• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31/38, 4-й этаж, офис 9.

Медитация друзей. Тема "Принятие себя, других и событий жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности регистрации на следующую медитацию Вы можете узнать у организаторов события. Имейл: dd.moskva@gmail.com. Тел.: 8-916-1152344.

Другие события организатора

Сообщество "Медитация друзей"
2203 дня назад
18 марта 2018 c 17:00 до 20:30
Москва
Шоссе Энтузиастов, дом 31/38, 4-й этаж, офис 9.

Медитация друзей – отличный способ создания эмоционального и духовного благополучия. Используется для расслабления, снятия стресса и поиска нестандартных решений. Медитация друзей относится к медитациям западного стиля, где предпочтение отдается использованию форм и языка европейской духовной и культурной традиции. Медитация не предполагает повторения какой-либо фразы или действия, не требует никаких экзотических поз и дыхательных упражнений.

Перед медитацией мы знакомимся, делимся впечатленими о прошедших событиях, проводим какое-либо упражнение в качестве эмоциональной зарядки.

Как таковая медитация состоит из шести шагов. Каждый из шагов продолжается пять-шесть минут. Он состоит из чтения короткого текста и следующего за ним молчания под спокойную, нейтральную музыку.

По завершении медитации есть возможность, осмыслив полученные впечатления, поделиться своим опытом с другими участниками. При этом мы говорим от себя и только о своем опыте. Мы не перебиваем и не обсуждаем опыт друг друга. Мы не выносим вовне услышанное от других участников.

Как до начала встречи, так и после можно просто пообщаться за чаем c интересными собеседниками.

preview

Каждый участник медитативной встречи уникален и, поэтому, ценен. Для нас важно доброжелательное отношение друг к другу, стремление уважать мнение каждого, общий настрой на личностный и духовный рост. Мы ищем хорошее в каждом. Все участники являются как учителями, так и учениками.

Медитация проводится в относительно небольшой до 15 человек – группе участников. Начало встречи в 17.00. Сама медитация  длится чуть менее часа.

Более детальная информация о практике доступна на сайте сообщества www.медитация-друзей.рф
Эл.почта организаторов: dd.moskva@gmail.com
Телефоны: 8-916-115-2344 (Сергей), 8-915-483-3711 (Марина).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше