• 13 мая 2015, среда
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31/38. Шоссе Энтузиастов, дом 31/38. Вход в "Торговый центр 31" (последний подъезд справа). 4-й этаж (в лифте кнопка 2), офис 9. Код 9Б.

Медитация друзей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности регистрации на следующую медитацию Вы можете узнать у организаторов события. Email: dd.moskva@gmail.com

Другие события организатора

Сообщество "Медитация друзей"
3242 дня назад
13 мая 2015 c 18:30 до 19:45
Москва
Шоссе Энтузиастов, дом 31/38. Шоссе Энтузиастов, дом 31/38. Вход в "Торговый центр 31" (последний подъезд справа). 4-й этаж (в лифте кнопка 2), офис 9. Код 9Б.

Медитация друзей — отличный способ создания эмоционального и духовного благополучия. Используется для расслабления и снятия стресса. Медитация друзей относится к медитациям западного стиля, где предпочтение отдается использованию форм и языка западной духовной традиции. Медитация не предполагает повторения какой-либо фразы или действия и не требует никаких особо значимых поз и дыхательных упражнений.

Медитация состоит из пяти-шести шагов. Каждый из шагов продолжается пять-шесть минут. Он состоит из чтения короткого направляющего текста и следующего за ним молчания. В завершении медитации предлагается провести несколько минут в тишине, осмысляя полученные впечатления.

Свой опыт можно записать — или даже нарисовать, а затем есть возможность при желании поделиться им с другими. При этом мы говорим от себя и только о своем опыте. После высказывания предыдущего участника мы выдерживаем паузу перед тем, как начать говорить самим. Мы не перебиваем и не обсуждаем опыт друг друга. Мы не выносим вовне услышанное от других участников.

 

0d5a9191-fd7e-4225-ae2a-a6ac617ee354

 

Каждый участник медитативной встречи уникален и, поэтому, ценен. Для нас важно доброжелательное отношение друг к другу, стремление уважать мнение каждого, общий настрой на личностный и духовный рост. Мы ищем хорошее в каждом. Все участники являются как учителями, так и учениками.

Медитация проводится в относительно небольшой — до 15 человек — группе участников. Мы собираемся раз в две недели. Наше обычное место встречи — офисное помещение около метро Шоссе Энтузиастов — открыто с 18.00. Сама медитация начинается в 18.30 и длится около часа.

Сайт сообщества: www.медитация-друзей.рф
Email: dd.moskva@gmail.com
Телефоны организаторов: 8-916-115-2344 (Сергей), 8-903-664-1075 (Наташа).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше