Медитация друзей, 27 ноября

Медитация друзей – отличный способ создания эмоционального и духовного благополучия. Используется для расслабления, снятия стресса и поиска нестандартных решений. Медитация друзей относится к медитациям западного стиля, где предпочтение отдается использованию форм и языка европейской духовной и культурной традиции. Медитация не предполагает повторения какой-либо фразы или действия, не требует никаких экзотических поз и дыхательных упражнений.

Психология и самопознание 12+

Перед медитацией мы знакомимся, при желании делимся впечатленими о прошедших событиях, проводим какое-либо упражнение в качестве эмоциональной зарядки.

Как таковая медитация состоит из шести шагов. Каждый из шагов продолжается пять-шесть минут. Он состоит из чтения короткого текста и следующего за ним молчания под спокойную, нейтральную музыку.

По завершении медитации есть возможность, осмыслив полученные впечатления, поделиться своим опытом с другими участниками. При этом мы говорим от себя и только о своем опыте. Мы не перебиваем и не обсуждаем опыт друг друга. Мы не выносим вовне услышанное от других участников.

Как до начала встречи, так и после можно просто пообщаться за чаем c интересными собеседниками.

preview

Каждый участник медитативной встречи уникален и, поэтому, ценен. Для нас важно доброжелательное отношение друг к другу, стремление уважать мнение каждого, общий настрой на личностный и духовный рост. Мы ищем хорошее в каждом. Все участники являются как учителями, так и учениками.

Медитация проводится в относительно небольшой до 15 человек – группе участников. Начало встречи в 18.30. Сама медитация  длится чуть менее часа.

Мероприятие бесплатное, но небольшие пожертвования (300 руб.) от участников приветствуются.

Более детальная информация о практике доступна на сайте сообщества www.медитация-друзей.рф
Эл.почта организаторов: dd.moskva@gmail.com

Телефон: 8-916-115-2344 (Сергей)

Поделиться:

1583 дня назад
27 ноября 2019 18:30–20:00

Москва
Шоссе Энтузиастов, дом 31/38, 4-й этаж, офис 9 (в непосредственной близости от м.Шоссе Энтузиастов)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов